Runde 2
- Ort Schwanebeck - Datum: 16.02 - 18.02.2024
Letzte Änderungen über die Internetseite erfolgen am 08.02.2024. Ab 09.02. Änderungen sowie Anmeldungen für die dritte Runde an: Andre Böhme 0160 5463262. Ab Montag nach dem Wettkampf ist dann wieder eine Anmeldung über mich möglich.
Zeit
|
Bahn1
|
Bahn2
|
Bahn3
|
Bahn4
|
Bahn5
|
Bahn6
|
Bahn7
|
Samstag 10.02.2024 (Vorschießen)
|
|
|
|
|
|
|
|
08:35
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10
|
Reddeber |
Reddeber |
|
|
|
|
|
09:45
|
Reddeber |
Reddeber |
Reddeber |
Reddeber |
Reddeber |
|
|
10:20
|
Rohrsheim |
Rohrsheim |
Rohrsheim |
Rohrsheim |
Emersleben |
|
|
10:55
|
Emersleben |
Emersleben |
Emersleben |
|
|
|
|
11:30
|
Rieder |
Rieder |
Rieder |
Rieder |
Rieder |
|
|
12:05
|
Rieder |
|
|
|
|
|
|
12:40
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zeit
|
Bahn1
|
Bahn2
|
Bahn3
|
Bahn4
|
Bahn5
|
Bahn6
|
Bahn7
|
Freitag 16.02.2024
|
|
|
|
|
|
|
|
17:35
|
Nöschenrode |
Nöschenrode |
Nöschenrode |
Nöschenrode |
Nöschenrode |
|
|
18:10
|
Börnecke |
Börnecke |
Börnecke |
Börnecke |
Berßel |
|
|
18:45
|
Börnecke |
Börnecke |
Börnecke |
Börnecke |
Börnecke |
|
|
19:20
|
Elbingerode |
Elbingerode |
Elbingerode |
Elbingerode |
Elbingerode |
|
|
19:55 |
Elbingerode |
Weddersleben |
Deersheim |
Elbingerode |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zeit
|
Bahn1
|
Bahn2
|
Bahn3
|
Bahn4
|
Bahn5
|
Bahn6
|
Bahn7
|
Samstag 17.02.2024
|
|
|
|
|
|
|
|
8:35
|
Deersheim |
Deersheim |
Deersheim |
Deersheim |
|
|
|
9:10
|
Schwanebeck |
Schwanebeck |
Schwanebeck |
Schwanebeck |
Schwanebeck |
|
|
9:45 |
QLB |
QLB |
QLB |
QLB |
QLB |
|
|
10:20 |
Osterwieck |
Osterwieck |
Osterwieck |
Osterwieck |
QLB |
|
|
10:55 |
Borne |
Borne |
Schauen |
Schauen |
Borne |
|
|
11:30 |
Harsleben |
Harsleben |
Harsleben |
Harsleben |
Harsleben |
|
|
12:05 |
Harsleben |
Harsleben |
Harsleben |
Harsleben |
Harsleben |
|
|
12:40 |
Ditfurt |
Deersheim |
Deersheim |
Deersheim |
|
|
|
13:15 |
Ballenstedt |
Ballenstedt |
Ballenstedt |
Ballenstedt |
|
|
|
13:50 |
Ballenstedt |
Ballenstedt |
Nöschenrode |
|
|
|
|
14:25 |
Berßel |
Berßel |
Berßel |
|
Nöschenrode |
|
|
15:00 |
Lüttgenrode |
Borne |
Borne |
Borne |
Lüttgenrode |
|
|
15:35 |
Lüttgenrode |
Lüttgenrode |
|
|
|
|
|
16:10 |
|
|
|
|
|
|
|
16:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zeit
|
Bahn1
|
Bahn2
|
Bahn3
|
Bahn4
|
Bahn5
|
Bahn6
|
Bahn7
|
Sonntag 18.02.2024
|
|
|
|
|
|
|
|
8:35
|
|
|
|
|
|
|
|
9:10
|
Emersleben |
Emersleben |
|
|
|
|
|
9:45 |
Vogelsdorf |
Vogelsdorf |
Vogelsdorf |
Vogelsdorf |
|
|
|
10:20 |
Schlanstedt |
Schlanstedt |
Schlanstedt |
Schlanstedt |
Schlanstedt |
|
|
10:55 |
Schlanstedt |
Schlanstedt |
Schlanstedt |
Schauen |
Schlandstedt |
|
|
11:30 |
Reddeber |
Hausneindorf |
Hausneindorf |
Hausneindorf |
Hausneindorf |
|
|
12:05 |
Hausneindorf |
|
Hausneindorf |
Hausneindorf |
Hausneindorf |
|
|
12:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ansprechpartner: ---
Email: ---
Tel: ---
Besucher gesamt: 48049, heute: 32